houseГлавная
enterЛичный кабинет
Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.1 млн пациентов
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Цены на консультацию косметолога·

4 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Таганрога. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема косметолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Тип приёма

Албатова Мария Игоревна
Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог
Албатова Мария Игоревна
Пожалуйста, выберите другого специалиста
Цены на консультацию косметолога (4)

Где лучшие цены на прием косметолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием косметолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Все частные косметологи Таганрога:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 0 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.