Детские клиники Круглосуточно

Все клиники

Главная / Все клиники
Глазная клиника Ирис на Ленина

медицинский центр

Комплексная диагностика зрения;Коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма;Лечение и профилактика офтальмологических заболеваний: катаракты, глаукомы, ретинопатии, косоглазия, халазионов;Детская офтальмология.

г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159

Спектр-Диагностика Таганрог на Дзержиноского

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 156

8 (863) 443-06-16

Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Таганрог, ул. 11-й переулок, д. 49

МРТ Юг

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Таганрог, ул. Восточная, 6

8 (863) 443-05-06

Глазная клиника Ирис на Дзержинского

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 163

пн-пт 09:00 - 19:00
МастерСлух Таганрог на Петровской

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 116

Стоматология Астродент

г. Таганрог, ул. Сергея Лазо, д. 9

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Я больше в клинику не пойду. Уклон на то, что лечение нужно проходить в клинике, а не докопаться до истинного состояния здоровья. Причину падения зрения никто не собирался выяснять. Ребёнку было расписано лечение в клинике, не спросив у меня будем ли мы его проходить или нет. По моему мнению, Светлана Ивановна не проявила участие к здоровью ребёнка. Она провела осмотр, обследование и не ответила на задаваемые вопросы.
Юлия, 13 июня 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Она полностью обследовала пациента и отправила на сдачу анализов. Нас хорошо приняли. Мы приедем еще раз к ней. Мне понравилось, что она дала добро на то, что я могу связаться с ней в любое время.
Лиана, 21 мая 2021
Юлия, 13 июня 2021
Лиана, 21 мая 2021
Хороший доктор. Но термины были непонятны. Прием нормальный. Всё было нормально. А отношение хорошее.
Тимур, 13 апреля 2016
На все вопросы она ответила. Молодец! Была очень внимательна и очень тактична. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень мягкий и добрый человек.
Мария, 12 апреля 2016
В целом мне все понравилось. Все, что я хотела сделать, все провели. Показали все, посмотрели и выдали направление, куда дальше мне надо пойти. Единственное, что мне не понравилось, что цену сказали чуть выше.
Елена, 22 марта 2016
Она меня очень внимательно меня выслушала, был проведен подробный осмотр, я получил полное заключение от врача и отдельные рекомендации. Мне это очень понравилось, врачом остался полностью доволен.
Александр, 22 сентября 2015
Достаточно профессионально, четко. Со мной занимались продолжительное время, поняв мою проблему. Перенесли даже другого пациента. Все было качественно и хорошо.
Галина, 17 сентября 2015
Поскольку я медик, я поняла, что человек профессионален, очень чуток. На своем месте, врач от бога. Я очень осталась довольна. Очень гибкая в плане мнения, она учитывает и мое мнение. Все прекрасно. Расстались с ней как хорошие знакомые.
Марианна, 16 сентября 2015