Окулисты (офтальмологи) Таганрога

· 30 врачей Окулисты (офтальмологи) в Таганроге: 30 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1800 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Садретдинова Людмила Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Ленина, д. 159

Шахматова Светлана Ивановна - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Ленина, д. 159

Полиниченко Яна Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Ленина, д. 159

Кочмала Олег Борисович - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Дзержинского, д. 163

Сергиенко Андрей Юрьевич - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Дзержинского, д. 163

Забродняя Ольга Анатольевна - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Ленина, д. 159

Труфанова Алина Валерьевна - окулист (офтальмолог)
г. Таганрог, Ленина, д. 159

Гуньков Артем Сергеевич - окулист (офтальмолог)

Врач второй категории
г. Таганрог, Розы Люксембург, д. 66

г. Таганрог, Ленина, д. 216А
Окулисты (офтальмологи) Таганрога (30)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Таганрога. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1800 до 2800 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Таганрога - последние отзывы

Я больше в клинику не пойду. Уклон на то, что лечение нужно проходить в клинике, а не докопаться до истинного состояния здоровья. Причину падения зрения никто не собирался выяснять. Ребёнку было расписано лечение в клинике, не спросив у меня будем ли мы его проходить или нет. По моему мнению, Светлана Ивановна не проявила участие к здоровью ребёнка. Она провела осмотр, обследование и не ответила на задаваемые вопросы.
Юлия, 13 июня 2021
Хороший доктор. Но термины были непонятны. Прием нормальный. Всё было нормально. А отношение хорошее.
Тимур, 13 апреля 2016
На все вопросы она ответила. Молодец! Была очень внимательна и очень тактична. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень мягкий и добрый человек.
Мария, 12 апреля 2016
В целом мне все понравилось. Все, что я хотела сделать, все провели. Показали все, посмотрели и выдали направление, куда дальше мне надо пойти. Единственное, что мне не понравилось, что цену сказали чуть выше.
Елена, 22 марта 2016
Она меня очень внимательно меня выслушала, был проведен подробный осмотр, я получил полное заключение от врача и отдельные рекомендации. Мне это очень понравилось, врачом остался полностью доволен.
Александр, 22 сентября 2015
Достаточно профессионально, четко. Со мной занимались продолжительное время, поняв мою проблему. Перенесли даже другого пациента. Все было качественно и хорошо.
Галина, 17 сентября 2015
Поскольку я медик, я поняла, что человек профессионален, очень чуток. На своем месте, врач от бога. Я очень осталась довольна. Очень гибкая в плане мнения, она учитывает и мое мнение. Все прекрасно. Расстались с ней как хорошие знакомые.
Марианна, 16 сентября 2015
Приём в целом положительно прошел, врач был доброжелателен и внимателен, но цена не соответствует тому, что было предложено.
Ольга, 14 сентября 2015