Качегура Лариса Викторовна

Качегура Лариса Викторовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Глазная клиника Ирис на Ленина»

г. Таганрог ул. Ленина, д. 159

8 (863) 310-81-69

⚕️Качегура Лариса Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением глаукомы, конъюнктивита (вирусный, бактериальный, аллергический), патологии сетчатки и зрительного нерва, катаракты, кератита, увеита, халазиона, ячменя, миопии, гиперметропии, астигматизма, пресбиопии, астенопии, синдрома "сухого глаза". Проводит исследование остроты зрения, исследование цветоощущения, компьютерную периметрию, занимается подбором простых и астигматических очков, проводит скиаскопию, струйное промывание конъюнктивальной полости, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы, промывание слезных каналов. Автор 11 статей. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Офтальмология", Ростовский государственный медицинский университет, кафедра глазных болезней №1
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

2013
"Филатовские чтения", Одесса
2013
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Пролиферативный синдром в офтальмологии"
"Федоровские чтения"
2011
"Современные технологии лечения витреоретинальной патологии"
2011
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии"
"Осенние рефракционные чтения"
"Актуальные проблемы офтальмологии"
2010
"Патология сетчатки и зрительного нерва", МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца
2010
"Лазеры в офтальмологии", МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца
2009
"Организация предварительных и периодических медосмотров работников и медрегламенты допуска к профессии", Ростовский государственный медицинский университет

• Авторефрактометрия;
  • кератометрия;
  • бесконтактная тонометрия;
  • тонометрия по Маклакову;
  • биомикроскопия;
  • биомикроофтальмоскопия;
  • офтальмоскопия с линзой Гольдмана;
  • измерение угла косоглазия по Гиршбергу;
  • гониоскопия;
  • введение лекарственных веществ при заболеваниях органов зрения.

Хороший доктор. Но термины были непонятны. Прием нормальный. Всё было нормально. А отношение хорошее.
На все вопросы она ответила. Молодец! Была очень внимательна и очень тактична. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень мягкий и добрый человек.
В целом мне все понравилось. Все, что я хотела сделать, все провели. Показали все, посмотрели и выдали направление, куда дальше мне надо пойти. Единственное, что мне не понравилось, что цену сказали чуть выше.
Она меня очень внимательно меня выслушала, был проведен подробный осмотр, я получил полное заключение от врача и отдельные рекомендации. Мне это очень понравилось, врачом остался полностью доволен.
Достаточно профессионально, четко. Со мной занимались продолжительное время, поняв мою проблему. Перенесли даже другого пациента. Все было качественно и хорошо.
Поскольку я медик, я поняла, что человек профессионален, очень чуток. На своем месте, врач от бога. Я очень осталась довольна. Очень гибкая в плане мнения, она учитывает и мое мнение. Все прекрасно. Расстались с ней как хорошие знакомые.
Приём в целом положительно прошел, врач был доброжелателен и внимателен, но цена не соответствует тому, что было предложено.
г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159 8 (863) 310-81-69

Забродняя О. А.