Деревянко Ирина Викторовна

Деревянко Ирина Викторовна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых в «Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок»

г. Таганрог ул. 11-й переулок, д. 49

8 (863) 310-92-37

⚕️Деревянко Ирина Викторовна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2016
"Ростовский государственный медицинский университет", Ростовский государственный медицинский университет
2011
"Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

На приёме доктор посмотрела анализы, внимательно послушала, провела осмотр и дала рекомендации дальнейшего обследования. Врач любезная, внимательная, хорошая. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма мы довольны.
7.0
Ирина Викторовна меня внимательно выслушала, просмотрела все результаты анализов, прописала принимать йод и направила на дорогостоящие анализы. Обратилась с проблемой щитовидной железы для меня осталось не понятно, где врач увидел, что у меня дефицит йода. Доктор внимательный и просматривает болезнь не только с чем обратились, но и в общем здоровье пациента в целом.
Добрый и отзывчивый доктор. Она полностью обследовала пациента и отправила на сдачу анализов. Нас хорошо приняли. Мы приедем еще раз к ней. Мне понравилось, что она дала добро на то, что я могу связаться с ней в любое время.
г. Таганрог, ул. 11-й переулок, д. 49 8 (863) 310-92-37

Часовская Е. П.