Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок
Главная / Клиники / Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок

Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок

г. Таганрог, ул. 11-й переулок, д. 49, Таганрог

Спектр-Диагностика. 11-й переулок: ★ 15 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях. Прием ведут врачи рентгенологи, неврологи, травматологи, терапевты. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Врачи клиники "Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок"(15)

Кардиолог

Невролог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Невролог
Врач второй категории

Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок"

Доктор все осмотрела, рассказала, ответила на вопросы и выписала назначения. У меня остались хорошие впечатления. Врач внимательна к пациентам.
, , лечащий врач: Торовина Вероника Фёдоровна
На приёме доктор посмотрела анализы, внимательно послушала, провела осмотр и дала рекомендации дальнейшего обследования. Врач любезная, внимательная, хорошая. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма мы довольны.
, , лечащий врач: Деревянко Ирина Викторовна
Ирина Викторовна меня внимательно выслушала, просмотрела все результаты анализов, прописала принимать йод и направила на дорогостоящие анализы. Обратилась с проблемой щитовидной железы для меня осталось не понятно, где врач увидел, что у меня дефицит йода. Доктор внимательный и просматривает болезнь не только с чем обратились, но и в общем здоровье пациента в целом.
, , лечащий врач: Деревянко Ирина Викторовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок"