Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Таганрога на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медицинский центр Семья

Медицинский центр Семья - многопрофильный медицинский центр, оказывающий такие медицинские услуги, как:лабораторные анализы: биохимические исследования крови, цитологические исследования, гематологические исследования, коагулологические исследования, общеклинические исследования мочи, биохимические исследования мочи и пр;прем специалистов в области акушерства и гинекологии, урологии и андрологии, маммологии и онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии, кардиологии; все виды УЗИ;медицинские справки, профосмотры, водительская комиссия.

г. Таганрог, ул. Морозова, д. 11

8 (863) 310-95-83

Медицинский центр Эндомед

Медицинский центр Эндомед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 81а

8 (863) 310-81-56

Медицинский диагностический центр Эксперт (Таганрог)

Медицинский диагностический центр Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Таганрог, ул. Фрунзе, д. 79/5 Д

8 (863) 310-10-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гастроэнтерологии Таганрога, представленные ниже.
Спектр-Диагностика на Дзержинского

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 156

8 (863) 443-06-16

Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Таганрог, ул. 11-й переулок, д. 49

8 (863) 310-92-37

Глазная клиника Ирис на Ленина

медицинский центр

Комплексная диагностика зрения;Коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма;Лечение и профилактика офтальмологических заболеваний: катаракты, глаукомы, ретинопатии, косоглазия, халазионов;Детская офтальмология.

г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159

8 (863) 310-81-69

МРТ Юг

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Таганрог, ул. Восточная, 6

8 (863) 443-05-06

Глазная клиника Ирис на Дзержинского

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 163

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (863) 310-81-67

МастерСлух Таганрог на Петровской

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 116

8 (863) 310-81-57

МастерСлух Таганрог на Красном

г. Таганрог, ул. переулок Красный, д.3

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (865) 222-25-63

Все клиники Таганрога:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Таганроге - последние отзывы

Хороший, внимательный врач. Я начинаю лечение с данным специалистом. Валерий Анатольевич внимательный, на приёме мне все понравилось. Доктор уделил мне достаточно времени, все понятно и доступно объяснил.
Наталья, 17 сентября 2021
Доктор провела диагностику и консультацию по моей проблеме. По итогу назначила необходимое лечение и дополнительное обследование. Вероника Федоровна грамотный специалист, внимательная, объясняет все достаточно понятно. В целом я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень хороший, внимательный, общительный, вежливый и приветливый. Я пришёл к специалисту на повторный приём, после другого доктора. Вероника Фёдоровна исчерпывающи ответила на все мои вопросы. После приёма у меня остались исключительно положительные ощущения. Знакомым рекомендую.
Роман, 17 сентября 2021
Элла Павловна внимательный доктор. На приёме она меня выслушала, посмотрел, определилась с лечением. Мы удовлетворены приёмом. Врач ответил на все вопросы. Я уже рекомендую специалиста своим знакомым!
Александр, 16 сентября 2021
Прием прошел нормально. Внимательный специалист. Он меня выслушал, посмотрел результаты моего обследования и дал рекомендации. Я могу оставить о докторе хороший отзыв. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Галина, 13 сентября 2021
Юрий Евгеньевич очень мне понравился, приятный доктор. Он послушал меня, рассказал всё и доходчиво объяснил, сделал свои назначения. Я обязательно обращусь к нему повторно.
Наталья, 09 сентября 2021
Галина Леонидовна отличный врач, мега профессионал. Мне она очень понравилась. Выписала сразу необходимое лечение, дала соответствующие рекомендации. Доктор добрая, душевная, внимательная. Порекомендую специалиста знакомым.
Марина, 07 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Врач мне понравился, через месяц придем на повторный прием. Маргарита Александровна была корректной, дружелюбной, хороший детский невролог. По итогу приема нам было выписано лечение. Врач нашла контакт с ребенком. Рекомендую специалиста знакомым.
Александра, 30 августа 2021