Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Таганрога на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
МРТ Юг

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Таганрог, ул. Восточная, 6

8 (863) 443-05-06

Все клиники Таганрога:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Таганроге - последние отзывы

Я больше в клинику не пойду. Уклон на то, что лечение нужно проходить в клинике, а не докопаться до истинного состояния здоровья. Причину падения зрения никто не собирался выяснять. Ребёнку было расписано лечение в клинике, не спросив у меня будем ли мы его проходить или нет. По моему мнению, Светлана Ивановна не проявила участие к здоровью ребёнка. Она провела осмотр, обследование и не ответила на задаваемые вопросы.
Юлия, 13 июня 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Она полностью обследовала пациента и отправила на сдачу анализов. Нас хорошо приняли. Мы приедем еще раз к ней. Мне понравилось, что она дала добро на то, что я могу связаться с ней в любое время.
Лиана, 21 мая 2021
Хороший доктор. Но термины были непонятны. Прием нормальный. Всё было нормально. А отношение хорошее.
Тимур, 13 апреля 2016
На все вопросы она ответила. Молодец! Была очень внимательна и очень тактична. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень мягкий и добрый человек.
Мария, 12 апреля 2016
В целом мне все понравилось. Все, что я хотела сделать, все провели. Показали все, посмотрели и выдали направление, куда дальше мне надо пойти. Единственное, что мне не понравилось, что цену сказали чуть выше.
Елена, 22 марта 2016
Она меня очень внимательно меня выслушала, был проведен подробный осмотр, я получил полное заключение от врача и отдельные рекомендации. Мне это очень понравилось, врачом остался полностью доволен.
Александр, 22 сентября 2015
Достаточно профессионально, четко. Со мной занимались продолжительное время, поняв мою проблему. Перенесли даже другого пациента. Все было качественно и хорошо.
Галина, 17 сентября 2015
Поскольку я медик, я поняла, что человек профессионален, очень чуток. На своем месте, врач от бога. Я очень осталась довольна. Очень гибкая в плане мнения, она учитывает и мое мнение. Все прекрасно. Расстались с ней как хорошие знакомые.
Марианна, 16 сентября 2015
Приём в целом положительно прошел, врач был доброжелателен и внимателен, но цена не соответствует тому, что было предложено.
Ольга, 14 сентября 2015