Детские клиники Круглосуточно

Все клиники

Главная / Все клиники
Глазная клиника Ирис на Ленина

медицинский центр

Комплексная диагностика зрения;Коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма;Лечение и профилактика офтальмологических заболеваний: катаракты, глаукомы, ретинопатии, косоглазия, халазионов;Детская офтальмология.

г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159

8 (863) 310-81-69

Медицинский центр Эндомед

Медицинский центр Эндомед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 81а

8 (863) 310-81-56

Спектр-Диагностика Таганрог на Дзержинского

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 156

8 (863) 443-06-16

Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Таганрог, ул. 11-й переулок, д. 49

8 (863) 310-92-37

МРТ Юг

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Таганрог, ул. Восточная, 6

8 (863) 443-05-06

Глазная клиника Ирис на Дзержинского

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 163

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (863) 310-81-67

МастерСлух Таганрог на Петровской

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Таганрог, ул. Петровская, д. 116

Стоматологическая клиника Супруновы

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 136

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Доктор все осмотрела, рассказала, ответила на вопросы и выписала назначения. У меня остались хорошие впечатления. Врач внимательна к пациентам.
На модерации, 22 июля 2021
Я больше в клинику не пойду. Уклон на то, что лечение нужно проходить в клинике, а не докопаться до истинного состояния здоровья. Причину падения зрения никто не собирался выяснять. Ребёнку было расписано лечение в клинике, не спросив у меня будем ли мы его проходить или нет. По моему мнению, Светлана Ивановна не проявила участие к здоровью ребёнка. Она провела осмотр, обследование и не ответила на задаваемые вопросы.
Юлия, 13 июня 2021
Вероника Федоровна внимательный, квалифицированный врач. Непросто в Таганроге найти невролога, который так подробно выслушает, сделает грамотные назначения.
На модерации, 22 июля 2021
На приёме доктор посмотрела анализы, внимательно послушала, провела осмотр и дала рекомендации дальнейшего обследования. Врач любезная, внимательная, хорошая. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма мы довольны.
Ирина, 16 июля 2021
Ирина Викторовна меня внимательно выслушала, просмотрела все результаты анализов, прописала принимать йод и направила на дорогостоящие анализы. Обратилась с проблемой щитовидной железы для меня осталось не понятно, где врач увидел, что у меня дефицит йода. Доктор внимательный и просматривает болезнь не только с чем обратились, но и в общем здоровье пациента в целом.
Анна, 06 июля 2021
Приехал лечить больной зуб, а, сделав снимок, оказалось, что поздно кинулся. Два зуба - на удаление. Записали меня к Алексею Романовичу. Приехал удалять первый зуб, сев в кресло, Алексей Романович первым делом задавал много вопросов, что говорит о его высоком профессионализме! Что он очень ответственный, такой, каким должен быть настоящий врач! Очень доброжелательный, вежливый, ответственный врач, к которому хочется прийти снова! Профессионал своего дела!
Эдуард, 03 июля 2021
Добрый и отзывчивый доктор. Она полностью обследовала пациента и отправила на сдачу анализов. Нас хорошо приняли. Мы приедем еще раз к ней. Мне понравилось, что она дала добро на то, что я могу связаться с ней в любое время.
Лиана, 21 мая 2021
Хороший доктор. Но термины были непонятны. Прием нормальный. Всё было нормально. А отношение хорошее.
Тимур, 13 апреля 2016
На все вопросы она ответила. Молодец! Была очень внимательна и очень тактична. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень мягкий и добрый человек.
Мария, 12 апреля 2016
В целом мне все понравилось. Все, что я хотела сделать, все провели. Показали все, посмотрели и выдали направление, куда дальше мне надо пойти. Единственное, что мне не понравилось, что цену сказали чуть выше.
Елена, 22 марта 2016